В Кривом Роге в двух квартирах обнаружены два трупа мужчин
В Кривом Роге экстренные службы города в двух квартирах обнаружили два трупа пожилых мужчин. Об этом сообщила специалист 3 государственного пожарно–спасательного отряда.
21 декабря в 13-50 в ГСЧС поступило сообщение от служб 102 и 103 из Металлургического района. Понадобилась помощь спасателей, чтобы открыть входные двери в одну из квартир по адресу улица Соборности, дом 61.
Мужчина 1939 года рождения долгое время не выходил на связь со своими близкими и знакомыми, поэтому они заподозрили неладное.
С помощью шанцевого инструмента (хулиган) спасатели взломали входную дверь в его квартиру. Ее хозяин лежал в кровати и был мертв.
Подобная история повторилась в тот же день вечером в 20-02. Сообщение в ГСЧС поступило из Покровского района.
Спасатели выехали по адресу улица Сичеславская, дом 16, чтобы оказать помощь службам 102 и 103. Здесь в одной из запертых изнутри квартир был обнаружен труп ее хозяина 1934 года рождения.
Оба тела отправлены в СМЭ для установления причин смерти
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
07:40, 12 сен 2026
Російські терористи вночі атакували Кривий Ріг балістичними ракетами, а вранці ударними БпЛА
08:16, 12 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0