--.-° --% 0мм

Приднепровская железная дорога на ремонте. В графиках движения возможны изменения

13:12, 13 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Приднепровская железная дорога на ремонте. В графиках движения возможны измененияВ связи с выполнением путевых работ в графике движения пригородных поездов возможны изменения, поэтому железнодорожники Приднепровской призывают граждан внимательно следить за объявлениями на вокзалах и планировать свои поездки заранее.

Приднепровская железная дорога с 12 по 16 июля проводит модернизацию колеи на перегонах Рядовая - Грековатая, Письменна - Раздоры и на станции Раздоры. Капитальному ремонту будет подлежать колея на ст. Запорожье Левое, а среднему ремонту - колея на перегонах Потоцкое - Девладово, Кривой Рог - Кривой Рог Главный, Кривой Рог Главный - Новоблочная, Кудашевка - Милорадовка, Запорожье Левое - Запорожье-2.

Также в течение недели приднепровские железнодорожники заменят стрелочные переводы на станции Запорожье Левое. Бесстыковая колея будет проложена на перегонах Партизаны - Сокологорное, Роковатая - Вечерний Кут, Вечерний Кут - Шмаково и на ст. Раздори.

В целом, с 12 по 16 июля на Приднепровской железной дороге будет модернизовано 6 км колеи, отремонтировано капитальным ремонтом 2 км и средним - 5 км колеи. Также железнодорожники заменят 2 комплекта стрелочных переводов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых