--.-° --% 0мм

В Кривом Роге правоохранители напомнили продавцам об ответственности за реализацию алкоголя и сигарет несовершеннолетним

14:37, 18 дек 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская полиция проводит рейды по магазинам города с целью профилактики продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним. Об этом сообщила пресс–служба Криворожского отдела полиции. 

17 декабря сотрудники ювенальной превенции Покровского отделения полиции провели профилактический рейд по торговым точкам города, направленный на предупреждение продажи алкоголя и табака лицам до 18 лет. 

Правоохранители разъяснили продавцам нормы соответствующего действующего законодательства и рассказали о степени наказания за его нарушение.  

Также призвали работников торговли перед продажей алкоголя и сигарет проверять документы у покупателей, чей возраст вызывает сомнение.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых