--.-° --% 0мм

Молодая криворожанка выбросилась из окна

10:57, 18 дек 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ЧП произошло утром 18 декабря в Долгинцевском районе. Девушка выпрыгнула из окна многоэтажки.

По предварительной информации, 26-летняя девушка выпала из окна квартиры, расположенной на 6 этаже в многоэтажном доме в микрорайоне Восточный. От полученных травм она умерла до приезда "скорой помощи".

Начато расследование по ст. 115 УК Украины (пометка "самоубийство"). Причины, заставившие криворожанку так поступить, выясняются.

КОММЕНТАРИИ — 11


  • 18.12.2020 11:22   гость

    Да что ж такое, хватит такое сообщать, хотите чтобы каждый день кто то прыгал.....(((

  • 18.12.2020 11:49   Статист

    В несостоявшемся, недогосударстве, жизнь стала лучше и веселей. Потому такие новости каждый день!

  • 18.12.2020 12:45   Влад

    Надо готовить документы на геноцид населения Украины со стороны своего же правительства и Рады.

  • 18.12.2020 12:46   ALWAS

    Карантин. Осталась без средств к существованию. Жертва короновируса.

  • 18.12.2020 13:58   Krivoy Rog

    Для всех кому не нравится недогосударство, есть северный сосед, который считает себя государством, вперед с песнями и попробуйте написать в социальных сетях подобное, думаю кишка там тонкой станет.

  • 18.12.2020 14:08   гость

    Krivoy Rog. не только пишут, там даже есть газеты и каналы где либерасты все охаивают! А на федеральных каналах дают слово и украинцам, и американцам и прочим. Есть, конечно, уклон, но вспомните как в Штатах *освещали* конфликт в Южной Осетии, только грузинам слово, а когда случайно дозвонилась осетинка, ее тут же прервали! Свободной прессы нет ни где в мире!! А уж у нас, за пост в Одноклассниках осудили пенсионерку! И по поводу не нравится, так 95% не нравится эта власть, так может лучше вам, 5 % свалить!)

  • 18.12.2020 14:33   ivan1

    Krivoy Rog Вы переезд оплачиваете? К северному соседу на ПМЖ? Или так, пук в окошко та и все? А то желающих валом. Только вот даже свалить от сюда денег нет. P.S. Наше государство любить можно только в одном случае. Если полностью финансово от него независим.

  • 18.12.2020 15:44   Наталья

    Сегодня,как минимум два человека, в Кривом Роге, покончили самоубийством от хорошей жизни! А недорозумение под ником krivoy rog, считает что на окраине можно нормально жить. Только глупец или недалёкий человек, может называть нашу общую Родину северным соседом! История показала,что за 30 лет без нее мы неспособны развиваться. Захотевшие грабить , все эти три десятилетия, незаконно создав ( по всем мировым нормами и законам) недогосударство, нас с каждым годом делают более угнетёнными и обездоленными!

  • 18.12.2020 17:46   Маша и другие

    Писавшему под именем - krivoy rog. Оплатите и на ПМЖ к северному соседу, в нашу свами Родину! Желательно в Санкт - Петербург, северную столицу, скверного соседа. Санкт - Петербург недавно победил в международном конкурсе,как самый привлекательный город для туризма и жизни в мире!!! Позади него остались такие города,как Париж, Лондон, Нью Йорк и другие официальные лица!!!! Как то , так!!!!!!

  • 19.12.2020 13:47   Святой Николай

    Всех с моим праздником! Никому не нужно ехать на ПМЖ и тд Скоро все вернётесь на свою историческую Родину, в Россию! Не обещаю,гарантирую!!!

  • 19.12.2020 18:42   TATYANA69

    О Святой Николай!!! Самые приятные новости!!! Ждемс....Поговори с Б...М !!! Открой границы!!! Болезнь уйди!!!