Елочная суета по-криворожски
В Кривом Роге стартовал сезон елочного настроения. Зеленые гостьи с ароматом леса могут украсить ваш дом, если вы готовы отдать за них от 200 до 1500 гривен. Чипированные елки и сосны уже продают в специальных торговых точках во всех районах города. Чипы на лесных красавицах свидетельствуют о легальной продаже, зарегистрированной в Управлении предпринимательства исполкома Криворожского городского совета.
«Товар мы привезли из Волынской области. Конечно, жалко срубленные деревья, но на то их и высаживают, чтобы потом украсить ними новогодние праздники. Цены разные и приемлемые. Елка может простоять все зимние праздники, если выбрать дерево с зелеными иголками. Желтый цвет иголок говорит о том, что ель может скоро осыпаться. Выбирайте ели и сосны с сочным зеленым цветом и обязательно чипированные», - рассказал корреспонденту «Кривбасс ON-LINE» продавец хвои одной из торговых точек города Александр Денисов.
На сегодняшний день в городе открыты более 50-ти торговых точек по продаже главного новогоднего украшения. Ценовая политика доступная и рассчитана на разного рода потребителей.
Сегодня, 15 декабря, началось строительство новогоднего городка и установка главной елки города. А также, новогодние зеленые красавицы зажгут свои праздничные огни во всех районах города.
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0