В Кривом Роге мужчина украл видеорегистратор в строймаркете
Правоохранители задержали вора, который украл в строймаркете видеорегистратор. Об этом сообщила пресс–служба полиции охраны.
На пульт полиции поступил сигнал «Тревожная кнопка» из строительного гипермаркета. На место выехал поицейский наряд.
Продавцы магазина рассказали, что молодой человек прошел мимо кассы с товаром под курткой не расплатившись. Это выяснилось, когда сработала звуковая сигнализация на выходе из маркета.
Правоохранители оперативно выявили и остановила вора с поличным. У него под курткой был видеорегистратор стоимостью 2,5 тысячи гривен.
Полицейские выяснили, что задержанный - 30-летний житель поселка Широкое. Ранее у него не было проблем с законом.
Для дальнейшего разбирательства по факту кражи видеорегистратора на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Саксаганского отдела полиции.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
07:40, 12 сен 2026
Російські терористи вночі атакували Кривий Ріг балістичними ракетами, а вранці ударними БпЛА
08:16, 12 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0