Криворожанка устроила прием металлолома на дому
10 декабря сотрудники сектора превенции Саксаганского отделения полиции провели обыск в частном домовладении в Саксаганском районе. Информация о том, что там работает пункт приема металлолома, подтвердилась.
Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции, на территории домовладения были обнаружены весы и металлический лом. а вот разрешительных документов на право заниматься подобной деятельностью у хозяйки всего этого добра - не было.
По факту сведения занесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 213 (Нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до одного года.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Каждый день по городу ездят десятки фур с металлом, загруженные с горой и никто не замечает. А тут прям бандита поймали с мешком ржавых гвоздей и весами
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

10.12.2020 20:34 ALWAS 1 2
Не иначе, старую кастрюлю купила. Или утюг. Низзя.