В Кривом Роге задержан любитель помахать холодным оружием
8 декабря полиция была вызвана в один из супермаркетов Саксаганского района. По словам заявителя, пьяный мужчина ведет себя агрессивно и угрожает ножом посетителям.
Прибывшие на вызов полицейские обнаружили 36-летнего горожанина, который действительно имел при себе нож и размахивал им перед окружающими. Мужчина был сильно пьян, вел себя агрессивно.
Его задержали и доставили в отделение полиции Саксаганского района.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет.
Следственные действия продолжаются.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
09.12.2020 16:27 с социка 4 1
"Под прямым руководством Зеленского." - посмотрите это видео у Шария. Вот как надо преступления совершать, а не с ножиком и под градусом по магазину безобразнтчать. Ну не в Сомали ли живём?