--.-° --% 0мм

Ликвидировали 208 аварий в водоводе: КП «Кривбассводоканал» подытожил работу за прошедшую неделю

19:52, 30 ноя 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

КП «Кривбассводоканал» отчитался за работу, проделанную в течение прошедшей недели. Об этом сообщили на официальном сайте предприятия.

Рабочие КП "Кривбассводоканал" подытожили работу за прошедшую неделю – с 24 по 30 ноября.  Бригады работали на городских водных коммуникациях, выполняя плановые и аварийные работы.

За указанный период было оперативно ликвидировано 208 аварий на сетях водоснабжения, устранено 711 засоров на сетях водоотведения. Новыми крышками накрыто 38 люков.

Специалисты предприятия отметили, что большое количество засоров свидетельствует о неправильные пользования горожан канализацией.

Что касается открытых колодцев, то они это происходит из-за частых краж люков.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 01.12.2020 08:10   Югок

    Когда уже закончится позорная практика латания дыр в ноябре-декабре.когда начнут менять магистрали полностью,начиная с весны. И Павлов ничего не обещает перед выборами.наверное для него это не проблема а норма

  • 01.12.2020 10:12   ivan1

    Та там не в Павлове дело. Там, что бы больше платить за латание дыр в трубах, то надо, что бы эти дыры появлялись регулярно. Вот и латать их надо "правильно". Гнилыми деревянными колышками затыкать. Вот тогда будет кипеть работа. И насчет засоров. Лично присутствовал как горводоканал прочищал каналью, то говорили "ты тут сильно не шуруй, чуток прошло, и поехали. Иначе тут пол года не забьется." Вот при таком подходе, будет такая статистика. И если они поменяют магистрали, то им придется сверлить в новых трубах дыры. Что бы количество копанок не уменьшилось.

  • 01.12.2020 10:58   1111

    Целых 208 чопиков забили. Это ж какие деньжища потратили! ужас!

Популярное

Топ обсуждаемых