--.-° --% 0мм

За 6 месяцев текущего года ППС Кривого Рога раскрыла 145 преступлений

16:05, 9 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

За 6 месяцев текущего года ППС Кривого Рога раскрыла 145 преступленийВ первом полугодии текущего года патрульно-постовая служба Криворожского городского управления МВД раскрыла 145, сообщает руководство службы.

Преимущественно ППСникам приходится ловить хулиганов. С начала года преступлений связанных с хулиганством они раскрыли 60. Кроме того, патрульно-постовой службой раскрыто 9 случаев мошенничества, 31 кража, 15 грабежей, 1 разбой, 21 преступление связанное с производством, сбытом и хранением наркотиков и 8 фактов нанесения телесных повреждений средней степени тяжести.

За совершение административных правонарушений личным составом ППС Криворожского ГУ задержано 4820 человек, из которых 670 человек за мелкое хулиганство, 2810 за распитие спиртных, слабоалкогольных напитков и пива в общественных местах, 1320 человека за появление в общественных местах в пьяном виде, 20 человек за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку и пересылку наркотических, психотропных веществ без цели сбыта в небольших количествах.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых