--.-° --% 0мм

Криворожская ТИК определила, как будут защищены бюллетени второго тура мэрских выборов от подделки

16:10, 26 ноя 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожская городская территориальная избирательная комиссия обнародовала постановление о печати бюллетеней на второй тур мэрских выборов, который состоится 6 декабря.

В документе отмечается, что печатать бюллетени будет ООО "Визион". Всего будет напечатано 492 тыс. 284 бюллетеня. Они должны содержать следующие уровни защиты: нанесение защитной сетки с толщиной линии 0,05 мм, надписи микрошрифтом, уместные дефекты в защитной сетке и в написании отдельных букв

Бюллетени будут изготовлены с указанием номеров избирательных участков.

Напомним, во втором туре мэрских выборов борьбу будут вести кандидат от "Слуги народа" Дмитрий Шевчик и кандидат от ОПЗЖ Константин Павлов. Действующий мэр Юрий Вилкул снялся со второго тура из-за проблем со здоровьем и поддержал Константина Павлова.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 27.11.2020 00:19   Дед Мазай

    Служки за все время нахождения во власти обос...ались конкретно. Страна стремительным домкратом продолжает лететь в пропасть. И все равно в очередной раз всеми неправдами стремятся пролезть к новой кормушке, чтобы набивать свои бездонные карманы бюджетным и народным баблом. Шоб они у них в глотке колом застряли!

  • 28.11.2020 04:32   Терновчанин

    Партия Труффальдино из Кривбасса при поддержке, не будем говорить кого и его пищевых наборов, рассказов про Нью Васюки имеет большие шансы.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0