--.-° --% 0мм

Криворожане могут получить сэкономленные средства субсидий на коммуналку до 20 декабря

13:10, 26 ноя 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В департаменте социальной политики исполкома Криворожского городского совета напоминают, что всем льготникам /получателям субсидии в денежной безналичной форме, кто еще не получил остатки средств по безналичной субсидии, необходимо срочно обратиться в АО "Ощадбанк" для открытия текущего счета и зачисления на него средств.

Напомним, с марта 2019 года в Украине введено предоставление субсидии и льгот в наличной и безналичной форме.

В случае получения жилищной субсидии или льготы в денежной безналичной форме по итогам отопительного сезона суммы неиспользованных средств перечисляются на счета получателей жилищной субсидии/льгот в АО "Ощадбанк" для получения их наличными.

В случае отсутствия открытого счета в АО "Ощадбанк" счет открывается по обращению получателя жилищной субсидии.

Если получатель не обратится в АО "Ощадбанк" для открытия счета для зачисления сэкономленных средств, 20 декабря 2020 средства возвращаются в государственный бюджет.

За более подробной информацией о порядке получения средств можно обратиться по телефону «горячей» линии АО "Ощадбанк" 0800-210-800.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 26.11.2020 13:22   гость

    А еще разве есть субсидии, вроде уже всем отказывают! Это только вначале хорошо пели, не переживайте, что тарифы растут, будут субсидии. ля-ля тополя... брехуны фиговы...

Популярное

Топ обсуждаемых