--.-° --% 0мм

Немцы собираются строить в Кривом Роге ряд предприятий

12:53, 9 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Немцы собираются строить в Кривом Роге ряд предприятийВчера в Кривом Роге с официальным визитом побывал Генеральный консул ФРГ в городе Донецке Клаус Цилликенс. Во время встречи с руководством города консул очертил круг интересов, который привел его в Кривбасс.  

В частности создание в Кривом Роге предприятий легкой и пищевой промышленности, оптовой торговли, поставка высокотехнологического энергоэффективного оборудования. По словам Клауса Цилликенса, на сегодня в Германии уже есть бизнесмены, которые заинтересованы в сотрудничестве с Кривым Рогом.

Во время встречи городских властей с консулом было выдвинуто предложение проведения форума бизнес структур на базе Кривого Рога. Такой опыт в Кривом Роге уже был, бизнес форум проводился с представителями деловых кругов Ческой республики и дал позитивные результаты.

После встречи с городскими властями Клаус Цилликенс побывал на промышленных предприятиях города и ознакомился со спецификой их работы. Также консул посетил Криворожский Технический университет.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых