--.-° --% 0мм

В Кривом Роге отпраздновали День Любви, Семьи и Верности

10:21, 9 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

8 июля в парке имени Богдана Хмельницкого прошел День Семьи, Любви и Верности. Этот праздник в честь святых покровителей семейных ценностей Петра и Февронии Муромских впервые в Украине состоялся именно на криворожской земле. Инициатором его проведения стал Александр Вилкул, председатель Днепропетровской областной организации Партии регионов.  

В Кривом Роге отпраздновали День Любви, Семьи и Верности 

Проведение массовых праздничных мероприятий взяла на себя городская партийная организация совместно с духовенством Криворожской епархии. Среди почетных гостей присутствовали депутат Днепропетровского областного совета Виктор Артюх и руководитель партаппарата Криворожской городской организации Партии регионов Олег Жицкий, депутаты городского и районных советов от Партии регионов, представители духовенства во главе с архиепископом Криворожским и Никопольским Ефремом, который год назад благословил этот праздник.

Организаторы праздничных мероприятий постарались, чтобы всем, кто пришел в парк, было светло и радостно на душе от теплых слов и улыбок, хорошей музыки в исполнении муниципального духового оркестра, концертной программы, которую подготовили специально к этому дню.

Главными героями торжества стали молодые пары, твердо решившие вступить в брак и приобщиться к таинству венчания. Их намерения благословил наш криворожский Архипастырь и вручил им редкие иконы святых Петра и Февронии, которые, безусловно, станут настоящими реликвиями будущих семей, а подаренные Владыкой Ефремом православные книги о семье и материнстве станут советчиками и помощниками в жизненных невзгодах.

Пресс-служба Криворожской городской организации Партии регионов 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых