--.-° --% 0мм

Открытое обращение мэра Юрия Вилкула к криворожанам

13:55, 17 ноя 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дорогие криворожане, земляки! Всю свою жизнь я посвятил служению нашему родному городу! Я горжусь тем, что Вы два раза оказывали мне честь, доверяя работать городским головой. Низкий поклон и большая благодарность за то, что поддержали меня и нашу команду и на этих очень сложных выборах.

Все эти годы я работал честно, искренне, прикладывая все силы.

Я никогда не был кабинетным руководителем и горжусь всем, что мы сделали вместе с Вами. Моим главным приоритетом всегда было сохранение социальной стабильности, помощь людям и развитие города.

Отдавая все силы родному Кривому Рогу, я, к сожалению, не становился моложе.

Я всегда перед Вами открыт и честен. Не могу Вас подвести и сейчас, когда так необходима интенсивная работа. А здоровье, к сожалению, стало подводить. Работать в пол силы – это не по мне. Осознавая величайшую ответственность перед каждым криворожанином, я, к сожалению, не смогу участвовать во втором туре выборов.

Теперь во второй тур выходит Константин Павлов. Мы с ним работали 10 лет в одной команде.  Я уверен, что он самый порядочный, принципиальный и подготовленный кандидат для должности мэра. Он сохранит все лучшее, не допустит потрясений и социальных экспериментов, а развитию города придаст молодую динамику и новую энергию. И всегда будет на стороне простых людей.

А наш блок Украинская перспектива, мои знания и опыт всегда подставят Константину Павлову плечо в городском совете. С верой в Вашу мудрость и с благодарностью!

Юрий Вилкул.

КОММЕНТАРИИ — 12


  • 17.11.2020 14:37   ALWAS

    В голосе слышится усталость. Возраст. Пора на пенсию. Наверное, пенсия будет больше, чем у меня, мусорщика. .....

  • 17.11.2020 14:46   горожанин-КР

    Этого стоило ожидать. Сдулся в пользу Падлова. Или купили, как в 2015 году Милобога.

  • 17.11.2020 14:49   гость

    Меня терзают смутные сомнения....Ну пусть будет Павлов, лишь бы не зеленый!

  • 17.11.2020 15:28   Наталья

    Очень жаль, что так получилось и здоровье не выдержало гонки и вызовов в прокуратуру и постояной колотни и нападок, но у нашего мера хорошая команда, есть молодые грамотные и опытные люди, которые поддержат его начинания и смогут качественно работать на пользу города, я за Павлова!!

  • 17.11.2020 15:33   Министерство здравоохренения

    И тебя вылечат.

  • 17.11.2020 15:33   Жительница

    Жаль человека, а злым комментаторам, желаю, чтобы они тоже такое пережили, какие же злобные людишки есть у нас в городе, и еще завидующие больному человеку, типа пенсия у него большая, так он ее и заслужил, как научный работник, как доктор наук, и городом умело руководил - с теплом и с водой всегда были, так что не завидуйте!

  • 17.11.2020 15:37   Серега

    Страшно подумать , что зеленые довели мера и теперь могут воспользоваться шансом, надо за Павлова теперь идти, а то зелень нас опять кинет!А Павлов человек слова- мост обещал - открыли, асфальт на 95 обещал- сделали, и кто к нему не обращался- говорят дельный мужик!

  • 17.11.2020 15:43   Горожанин

    Обидно мне, досадно мне, ну ладно. Из двух зол прейдется выбирать одно из них.А может так было задумано с начала игры, аналитики своии деньги отрабатывают добросовестно.

  • 17.11.2020 16:05   ivan1

    Плохо, что Вилкул не может работать. И все же все правы, лучше уж Павлов, чем эти зеленые несущие смуту и разрушения.

  • 17.11.2020 16:16   гость

    Лучше пускай будет Павлов чем слуги олигархов

  • 18.11.2020 16:54   Дед Мазай

    Ой, как плохо, это значимая потеря для города. Хотя, понять человека нужно, возраст, здоровье и силы уже не те. Есть надежда, что и на пенсии город не бросит, будет помогать будущему мэру по мере сил. Здоровья и долгих лет жизни Деду. На благо города и горожан. Очень жаль, конечно, таких людей сейчас и не найти, наперечет они.

  • 24.11.2020 17:38   Влад

    Выслушал весь спич Вилкула и скажу многие верят... или как говорят у нас во дворе: И вы рассказывайте...