Патрульные Кривого Рога активно приняли участие в ежегодной донорской акции по сдаче крови
В Кривом Роге сотрудники патрульной полиции, уже в который раз присоединились к донорской акции "Сдай кровь - спаси жизнь!". Об этом сообщила пресс-служба полиции.
В рамках Недели безопасности дорожного движения патрульные полицейские присоединились к акции "Сдай кровь - спаси жизнь!". Цель этого проекта - сдача донорской крови и плазмы для больных, которым необходимо быстрое переливание крови.
«Полицейские, как никто другой понимают, как важно, чтобы в больницах были достаточные запасы донорской крови для спасения людей», - прокомментировали патрульные событие - «Полк патрульной полиции в городе Кривой Рог призывает всех неравнодушных граждан присоединиться к акции, ведь капля крови может спасти чью-то жизнь».
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0