В Кривом Роге девушка переходила дорогу по "зебре" и попала в больницу
ДТП с пострадавшим пешеходом произошло вечером 10 ноября на улице Ватутина. Автомобиль "Волга" сбил девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована.
По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не увидел человека, вышедшего из-за микроавтобуса.
У пострадавшей сломаны ноги и травма головы. Ее на "скорой" отвезли в горбольницу №2.
На месте происшествия работала полиция. Свидетелей происшествия просят обратиться к следователю по телефону: (097) 997-38-34, Александр.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0