В Кривом Роге злоумышленник избил и ограбил соседку
На днях в Долгинцевский райотдел милиции обратилась 52-летняя жительница улицы Мухиной. Женщина просила привлечь к ответственности ее соседа, который избил ее и ограбил.
Как было установлено позже, рано утром в квартиру заявительницы ворвался ее 34-летний сосед. Мужчина, ударив несколько раз хозяйку квартиры по голове, сорвал с нее крестик, затем путем угроз заставил отдать все деньги, и телефон, после чего выбежал из квартиры и скрылся в неизвестном направлении.
По данным правоохранителей, злоумышленник, совершивший данное ограбление, ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время его местонахождение сотрудникам милиции не известно, поиски дерзкого грабителя продолжаются.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
15:12, 21 авг 2025
07:01, 21 авг 2025
07:44, 21 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0