--.-° --% 0мм

Эксклюзивное видео с камеры видеонаблюдения момента убийства двух мужчин за зданием бывшего кинотеатра «Современник»

10:19, 8 ноя 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент нападения на двух мужчин. Напомним, вчера, 7 ноября, криворожанин Тарас Усенко с ножом на улицах нападал на прохожих. В результате погибли двое мужчин, еще восемь человек получили травмы разной степени тяжести. Среди раненых – восьмилетний ребенок, у него резаная рана лица.

В распоряжении редакции ИА «Кривбасс On-Line» появилось видео с камеры видеонаблюдения, на нем зафиксирован момент нападения на двух мужчин – отца и его сына.

На видео видно, как злоумышленник нападает на младшего мужчину и ранит его ножом. Пострадавший падает на землю, его отец пытается остановить нападающего. В момент потасовки с отцом, злоумышленник наносит уже лежащему молодому мужчине удар ножом. Отец убегает во дворы. Согласно информации правоохранителей, злоумышленник настиг его у подъезда дома и там убил.

По предварительной информации на теле 30-летнего мужчины обнаружены два ножевых ранения, у его 60-летнего отца – 11 ножевых ран.

В полиции заявляют, что задержали нападавшего спустя 20 минут после совершения двух убийств. За это время он напал еще на восьмерых человек.

Самый младший из пострадавших – 8-летний мальчик, сейчас он в больнице, у него резаная рана на щеке. Самой старшей женщине, которая пострадала от рук злоумышленника - 83 года. Он несколько раз ударил ее кулаком по голове.

Тарас Усенко атаковал людей на улицах Героев АТО, Степана Тильги, Вадима Гурова, Лины Костенко, Ветеранов Труда и проспекте Гагарина.

 

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 08.11.2020 12:39   Совбез ООН

    В этой незаконно созданной и бывшей окраине,у которой нет даже официально подтвержденных границ( так как занимает чужие земли), налицо полное разложение общества,сокращение расходов на психиатрию, здравоохранение, образование!

  • 08.11.2020 13:22   ivan1

    For Совбез ООН. Да норм все. Че там... Эксперименальное исследование же надо где то проводить. Начали в 2014м году, и пока вот длится несмотря на резко отрицательный результат. А то, что страна неудачная,ну есть и похуже. Почитайте историю стран Африки. Другое дело, что у нас каждое правительство сменяя друг друга понимает, что делает стране плохо, но продолжает делать. Потому как фундаментальная цель каждого присутствующего в правительстве, всего одна. А именно личное обогащение за счет бюджетных средств и защита интересов своего бизнеса путем корректировки законов под себя. Вот очередное решение сократить деньги на содержание психов в изоляции привело к ужасу. Ну ниче, за то своровать из бюджета больше можно.

  • 08.11.2020 20:03   Витёк

    Полиции нужно было его пристрелить.

  • 09.11.2020 10:15   trew

    Совбез, иван№1, а не катиться ли вам туда, где в психушку всегда могут поместить даже здорового (вам-то с вашим диагнозом точно там быть), и где убивают "нежно" и "мягко" - топором?

  • 09.11.2020 11:40   Я!

    Ответ trewу- иди и растрелись, убогий!

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 20 травня

20:00, 19 май 2025

0