В Кривом Роге жители микрорайона Восточный-3 высадили деревья в сквере имени Гутовского
В прошедшую субботу жители микрорайона Восточный-3 приняли участие в субботнике по высадке деревьев в сквере Гутовского. Об этом в соцсети сообщила активистка Светлана Хватова.
В прошедшую субботу 31 октября несмотря на холодный дождливый день в парке имени Гутовского жители микрорайона Восточный – 3 высадили несколько десятков молодых саженцев кленов.
Напомним, что на протяжении нынешнего лета и двух осенних месяцев жители этого района самостоятельно организовали несколько зон отдыха и высадили несколько десятков кустов роз в своем любимом парке Счастья, как они с любовью называют сквер.
В планах жителей создать здесь веревочный городок - канатные лабиринты для детей.
«А ещё у жителей появилась новая мечта - в этой зоне отдыха построить верёвочный городок для детей отдыхающих родителей. А так как мысли материальны, начинаем верить в то, что найдётся меценат, который поддержит этот проект.
Помимо массы положительных эмоций, активное исследование замысловатых канатных лабиринтов способствует улучшению работы вестибулярного аппарата, помогает развить силу, гибкость, выносливость, преодолеть страх высоты», - прокомментировала Светлана Хватова.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Дебил! Тебе подходит твой псевдоним
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
08:40, 11 ноя 2025

02.11.2020 17:12 дебил 3 7
Надоели эти деревья ! Кругом одно дерево. Дышать нечем, алергия, мусор. Сылюки больше нечего не умеют делать, кроме высаживать дерево.