--.-° --% 0мм

Мальчикам, попавшим в ДТП в Кривом Роге, требуется помощь

10:47, 30 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

29 октября автомобиль "Nissan" сбил двух подростков. Мальчики переходили дорогу по "зебре" на микрорайоне 7 Заречный.

Троллейбус остановился в крайнем правом ряду, пропуская детей. Ехавший по второй полосе легковой автомобиль не затормозил. Дети также не посмотрели, нет ли едущих машин.

В результате водитель на "Nissan" на полной скорости врезался в обоих парней. По информации полиции, мужчина за рулем был нетрезв. 

У одного из них - перелом ключицы и ушибы. Он - в стабильном состоянии.

Второй мальчик получил тяжелые травмы, стабилизировав его, криворожские медики приняли решение о госпитализации пострадавшего в Днепр в областную детскую больницу для проведения операции. Парень в тяжелом состоянии.


Помочь пострадавшим можно средствами на карту отца одного из детей 5168 7450 1593 9066 – (Бондар Станислав).

КОММЕНТАРИИ — 8


  • 30.10.2020 12:14   ivan1

    Я помог. Кто еще?

  • 30.10.2020 19:09   Елена

    Конечно же помогла

  • 30.10.2020 22:39   гость

    Конфисковать и реализовать машину и детям на лечение!

  • 30.10.2020 23:12   ivan1

    гость та тут вообще ниче не хочется комментировать, советовать... В нашей стране требуют, что бы мы платили налоги, соблюдали законы, люби родину..... но попади в беду, так останешься один на один с собой и бедой. А урод какой покалечил детей понесет деньги не в больницу, а таким же уродам с прокуратуры, судьям, и прочему сброду, что бы отмазали.

  • 31.10.2020 08:18   С Ингульца

    а как же страховка осаго? у меня 130000 сумма в полисе за 1000 грн на год на здоровье прописана пострадавших в дтп, если по моей вине дтп. Тут как раз этот случай. Разве этого не хватит? С головой хватит на лечение в любой больнице хоть города, хоть Днепра. Пусть страховая занимается лечением (его оплатой). Какие проблемы?

  • 31.10.2020 10:01   Понтий Пилат

    А кандидат в президенты Кривого Рога, от менеджера Ахметова и зебеньки, некто шавчик Димон, перечислил хотя бы один процент от годовой зарплаты в 12 млн гривне на? Или только красиво теперь лапшой на уши трудяг могет?

  • 31.10.2020 12:25   ivan1

    С Ингульца Вы вот понимаете, представляете? Страховая может и перечислит когда ни будь, может быть, половину. А может и не перечислит. Но если сей факт и состоится, то не ранее чем через пол года. А вот в больницах как то в долг не лечат. Посему деньги нужны здесь и сейчас. И еще стоит напомнить, что трупам деньги ни к чему. И многоуважаемый С Ингульца, Вы как то утром хоть в паспорт заглядывайте, там страна в какой Вы живете указана. И гуглом найдите как тут живется, как тут соблюдаются законы, кто у власти, как народ доволен ими. Ну или хотя бы у соседей по спрашивайте.

  • 31.10.2020 12:33   ivan1

    Понтий Пилат Полностью поддерживаю. Осталось только добавить, что если сейчас, когда чел не при власти, его отпрыск безнаказанно давит людей своей машиной. А че будет он делать когда папашка дорвется до власти? Будет отстреливать кто пройти мешает, и то же ниче не будет ему.