За прошедшую неделю коммунальщики КП «Кривбассводоканал» ликвидировали 220 порывов в сетях водоснабжения
КП «Кривбассводоканал» сообщил в сети итоги текущей внеплановой работы за прошедшую неделю.
С 20 по 26 октября бригады КП «Кривбассводоканал» устранили 220 порывов в сетях водоснабжения.
Также работники предприятия с начала текущего месяца ликвидировали 819 засоров канализации - рекордное в этом году.
Также в октябре крышками накрыто 78 колодцев.
«Уважаемые абоненты! Просьба к каждому из вас своевременно вносить плату за полученные услуги водоснабжения и водоотвода, что даст предприятию больше возможностей для качественной работы», - обратились работники КП «Кривбассводоканал» к криворожанам.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
Взагалі то труби замінюють по всьому місту. Їдеш, то там нові труби лежать, то там. А те, що люди - свині, бо кидають сміття в туалет, нічого?
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних

26.10.2020 21:25 ananimukr 2 0
Это они хвастаются.!? Пусть бы лучше похвастались заменой трасс водоснабжения на новые трубопроводы..! Тогда не придётся хвастаться устранением порывов..!