--.-° --% 0мм

Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул поблагодарил криворожан за поддержку: «Для меня это не только честь и ответственность, но и стимул продолжать изменения к лучшему в нашем городе»

11:39, 26 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера жители Кривого Рога на выборах продемонстрировали поддержку действующему мэру города Юрию Григорьевичу Вилкулу.

Юрий Вилкул поблагодарил криворожан за поддержку:

«Дорогие родные криворожане! Я благодарен вам за ту поддержку и доверие, которую вы мне оказываете. Для меня и нашей команды это не только честь и ответственность, но и стимул продолжать позитивные изменения в нашем городе. Мы сейчас защищаем наш результат в комиссиях. Но уже очевидно, что по выборам мэра опережаем почти в два раза. А «Блок Вилкула Украинская перспектива» одерживает победу на выборах в горсовет.

Я убеждён и не раз говорил, что нам не нужны потрясения и эксперименты, а нужно стабильное развитие, добросовестная, методичная работа на благо города. Взвешенно, увеличивая социальную поддержку и помощь людям, выполняя нашу программу, которая абсолютно реалистична и прогарантирована, вместе мы создадим лучшее будущее для всех криворожан, для наших детей и наших внуков.

Многое еще необходимо сделать. Но своим доверием вы показали, что Кривбасс на правильном пути. Спасибо! Работаем, дорогие земляки!».

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 26.10.2020 12:01   прохожий

    Когда Вилкул отремонтирует внутридомовую территорию по ул.Свято Николаевская дом 20,еще пять лет будем ждать!!

  • 26.10.2020 15:51   Оппонент

    А почему фото 90-х? Или он с дьяволом контракт подписал?

  • 26.10.2020 17:43   гость

    Избирательный штаб Ю.Г. Вилкула не смог обеспечить победу деду на выборах в первом туре,а поэтому делайте выводы в своей агитработе перед вторым туром выборов. Вилкул мер нашего города

  • 26.10.2020 23:45   Максим

    Отремонтурите пожалуйста стадион Метталлург качестве на веками на совесть чтоб там было много спортивных секций наши дети могли тренероваться и по возможности чтобы команда ФК Кривбасса проводила игры если вы разрешите

  • 27.10.2020 19:30   Вилкуляка

    Мне и всем, вилкуляка на гыляка.

Популярное

Топ обсуждаемых