--.-° --% 0мм

Предприниматели Днепропетровщины могут принять участие в онлайн-тренинге по развитию собственного дела

18:15, 23 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Предпринимателей Днепропетровской области приглашают на бесплатный онлайн-тренинг по развитию собственного дела. Об этом сообщили в департаменте экономического развития ОГА.

В Днепрпетровском ОГА предпринимателей области приглашают присоединиться к занятиям бесплатного тренинга – интенсива в режиме онлайн: «Интернатура бизнеса 2.0: построй свое собственное дело».

Первый урок состоится 3 ноября.

Это продолжение прошлогоднего тренинга-интенсива «Интернатура бизнеса: построй собственное дело».

Обучение будет направлено на развитие стратегического мышления руководителей, создание новых моделей управления бизнесом, продвижение своего проекту на новые рынки.

Участники узнают, как достичь цели в условиях ограниченных ресурсов, создать и продвигать уникальный продукт, увеличить уровень продаж. Также в программе - обучение эффективной деловой коммуникации, финансового менеджмента и маркетинга.

Тренинг состоит из трех интенсивных модулей. Обучение будет проходить с 3 по 19 ноября во вторник, среду и четверг. Продолжительность - с 10 до 15:00.

Участие – бесплатное. Предварительно следует заполнить онлайн-форму. В группу слушателей курса войдут первые зарегистрированные 100 человек. 

Организатор - Днепропетровская ОГА.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0