--.-° --% 0мм

В Криворожской танковой бригаде в День защитника Украины наградили лучших из лучших военнослужащих

17:27, 16 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В 17 отдельной Криворожской танковой бригаде состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Украины. Об этом сообщила пресс–служба воинской части.  

В День защитника Украины в 17 отдельной Криворожской танковой бригаде имени Константина Пестушко состоялось праздничное мероприятие. 

Лучшим из лучших военнослужащим вручили награды оперативного командования «Восток». Также грамотами воинской части и ценными подарками были отмечены бойцы и офицеры нескольких подразделений бригады. 

Минутой молчания военнослужащие почтили светлую память своих побратимов, погибших в боях в районе военного конфликта на Востоке страны.  

Праздничные мероприятия завершились выступлением духового оркестра воинской части.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 16.10.2020 17:45   Дед Мазай

    День защитника алигархов-за...ранцев, челнов и других частей тела их семей и награбленного у народа имущества. Может, и жестко, зато честно. Давно пора вещи называть своими именами, в свободной стране, таки, живем.

    • 16.10.2020 19:46   Sokker

      Мы, видимо, живем в разных странах. Где вы увидели на Украине свободу? Разве, что свободу подохнуть? Даже на родном языке уже запретили людям учиться и работать. Если бы могли эффективно контролировать и наказывать, то уже и в быту запретили бы говорить. Сколько людей сидит за «неправильные» посты в соцсетях, а с другой стороны «правильные» люди не сидят даже за убийства людей «неправильных».

  • 17.10.2020 18:50   Влад

    Место награждения выбрано символическое, за гаражами на свалке едва прикрытой сеткой... Сходка бомжей ...

Популярное

Топ обсуждаемых