--.-° --% 0мм

В Кривом Роге нацгвардейцев поздравили с Днем защитника Украины

19:39, 16 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожской воинской части 3011 Национальной гвардии Украины состоялись торжества, посвященные Дню защитника Украины. Об этом сообщила пресс-служба воинской части.

По случаю Дня защитника Украины в воинской части 3011 Национальной гвардии Украины состоялось торжественное мероприятия.

Исполняющий обязанности командира полковник Сергей Власов поздравил гвардейцев и поблагодарил каждого за верную службу и исполнение своего гражданского и воинского долга.

Ко Дню защитника Украины лучших военнослужащих личного состава бригады отметили ведомственными наградами, благодарностями и грамотами, в том числе от районных администраций Кривого Рога и Днепропетровской ОГА.

Словами благодарности и минутой молчания военные почтили память военнослужащих, которые погибли, защищая целостность, независимость и суверенитет своего государства во время Антитеррористической операции.

Нацгвардейцы возложили цветы к памятнику генерал-майора Александра Радиевского, памятным доскам полковника Павла Сницар и солдата срочной службы Игоря Коцяра, которые погибли при выполнении воинского долга в зоне ООС.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 17.10.2020 13:19   с социка

    Асфальт когда новый, европейский, уложите перед входом в казарму, бедолаги?! Или ещё до вас не дотянулась рука вэлыкого будивныцтва? Это я про последнюю фотографию. Не асфальтовое покрытие, а нашлепочная площадка какая-то. Смотрите, не ровен час и асфальт вас победит.

  • 17.10.2020 18:47   Влад

    А защитники чего? И защитники от чего? Уже ни кто и не помнит... Просто празник какой-то...

  • 17.10.2020 21:58   Дед Мазай

    А брошки им на пинжаки за что прицепили? А за то, шо они свою пятую точку рвали, шоб ...опы алигархов, их прихлебателей депутатов и вороватых чинуш были в тепле, сытости и безопасности. Пока простые хлопцы якобы выполняют свой гражданский долг, их детки куролесят по лондонам и парижам в наркотическом угаре.

  • 18.10.2020 23:00   гость

    Это *патриотичный праздник*, а мужской 23 февраля! Вот такое тра-ля-ля))))

Популярное

Топ обсуждаемых