--.-° --% 0мм

Коммунальщикам Кривого Рога не хватает средств на подготовку к отопительному сезону

09:02, 6 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Коммунальщикам Кривого Рога не хватает средств на подготовку к отопительному сезонуВ соответствии с принятыми графиками, на начало июля предприятия - поставщики жилищно-коммунальных услуг должны уже пересечь 50-процентный предел подготовки к следующему отопительному сезону. Этому вопросу было посвящено очередное заседание городского штаба по подготовке к эксплуатации жилья и объектов соцкультбыта во время осенне-зимнего периода 2010-2011 гг., сообщает пресс-служба исполкома Криворожского горсовета.   

Как отмечалось на заседании, подавляющее большинство предприятий уже максимально приблизились до определенного уровня, а кое-кто идет даже с опережением графиков. Но, отсутствие необходимых для ремонта средств, острая нехватка которых чувствуется из-за несвоевременных платежей жителей, не позволяет коммунальщикам сполна развернуться и выполнить весь фронт запланированных работ.

Доходит даже до того, что из-за задолженность за использованные для предоставления услуг энергоносители прекращается или ограничивается энергоснабжение предприятий коммунальной теплоэнергетики, а газовщики угрожают прекратить газоснабжение котельных.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых