Поссорился и убил: криворожан забил своего знакомого до смерти
Криворожским полицейским удалось оперативно выяснить личность человека, до смерти избившего 31-летнего криворожанина. Им оказался 26-летний знакомый погибшего. Мужчины поссорились и подрались. Удары одного из них оказались смертельными.
Инцидент произошел 10 октября поздно вечером в одном из парков Металлургического района. Прохожие увидели на дорожке окровавленного мужчину и вызвали медиков. От многочисленных травм потерпевший скончался в карете "скорой помощи".
Как удалось установить правоохранителям, потерпевший отдыхал в расположенном неподалеку кафе. К нему подошел знакомый, начался разговор, переросший в ссору. В итоге мужчины начали драться. 26-летний горожанин сильно избил своего оппонента, после чего ушел.
Спустя несколько часов его нашли полицейские. Решается вопрос о вручении ему сообщения о подозрении и избрании меры пресечения.
По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от семи до десяти лет. Досудебное расследование продолжается.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Раньше таких забитых в небесну сотню записывали. Для массовости. А их родным всяких плюшек выдали из народного бюджету. И до сих пор выдают. Херои, че.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

12.10.2020 12:32 ivan1 3 3
Ну че тут такого, просто разговор двух знакомых привитых "майданом".