В Кривом Роге грабитель вынес из квартиры телевизор на глазах у хозяйки-инвалида
1 июля в Долгинцевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 52 по улице Вечернекутская злоумышленник украл телевизор.
Приехав на место происшествия, правоохранители установили, что в указанной квартире проживает 50-летняя инвалид, которая из-за серьезного заболевания прикована к постели. Женщина рассказала, что злоумышленник проник в ее квартиру и, воспользовавшись ее беспомощным положением, вынес телевизор.
По горячим следам правоохранителям удалось найти злоумышленника. Им оказался 18-летний ранее судимый уроженец Николаевской области, который в последнее время проживал в Кривом Роге по улице Ухтомского.
В настоящий момент злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 186 (грабеж).
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Російські окупанти масовано вдарили по Україні дронами і ракетами: палають будинки, є постраждалі
07:19, 26 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0