--.-° --% 0мм

В Кривом Роге двое детей остались без родительской опеки, заботу о них взяли на себя городские власти

16:36, 18 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге двое малолетних детей, оставшихся без опеки родителей, доставлены в государственные медучреждения. Об этом сообщили в службе по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета.

Специалистами службы по делам детей исполкома Покровского районного в городе совета совместно с ювенальной превенцией Покровского отделения полиции в сопровождении бригады скорой медицинской помощи 16 и 17 сентября двое малолетних детей, оставшихся без родительской опеки, были доставлены в медицинское учреждение, где их осмотрели медики и провели тестирование на COVID – 19.

Родители двухлетней девочки сейчас находятся в больнице. У ребенка при обследовании обнаружена повышенная температура. Малышку оставили на лечении в «Криворожской городской больнице №8».

Девятилетнюю девочку после осмотра врачей отправили в КЗ «Центр социально - психологической реабилитации детей № 1». Сейчас устанавливаются личности родителей ребенка.

Службой по делам детей исполкома Покровской районного в городе совета начато соответствующую работу, с целью возвращения детей к родителям.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0