В селе Новополье Криворожского района ограбили школьника
30 июня в Криворожский райотдел милиции обратился 46-летний житель села Новополье. Мужчина сообщил, что 12 июня у его 14-летнего приемного сына неизвестный отобрал мобильный телефон.
Как было установлено сотрудниками милиции, грабитель напал на мальчика около половины девятого вечера, когда тот возвращался домой. Парень, угрожая физической расправой, отобрал у перепуганного школьника телефон и скрылся.
Когда мальчик вернулся домой и рассказал отцу о случившемся, мужчина не стал обращаться за помощью к правоохранителям, решил сам разыскать грабителя. Но, после 4 дней тщетных поисков, все же отправился в райотдел.
Учитывая то, что село Новополье не такое уж большое, разыскать злоумышленника правоохранителям все же удалось, им оказался 18-летний односельчанин потерпевших. В настоящее время он задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Популярное
У вінницькій лікарні через численні поранення пішов з життя захисник України з Кривого Рогу
12:31, 9 ноя 2022
Де в Кривому Розі придбати якісне газове обладнання від українських та міжнародних виробників?
09:29, 20 июл 2022
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0