--.-° --% 0мм

Криворожские оперативники в течение суток задержали двух граждан, подозреваемых в воровстве

14:05, 17 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге полиция задержала двух граждан, совершивших воровство на территории Центрально–Городского района. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции. 

В Криворожский отдел полиции 16 сентября поступило сообщение от 50-летнего горожанина о краже из его дома тюнера и личных вещей. 

Проведя оперативно – следственные мероприятия, полиция задержали причастного к краже мужчину. Им оказался 36-летний местный житель. Злоумышленник отжал окно в помещение, проник в дом и похитил личные вещи потерпевшего.

В тот же день полиция получила сообщение о краже денег из магазина на территории Центрально-Городского района. Принятыми мерами полицейские задержали вора. Им оказался ранее судимый 37-летний местный житель. Как установили сотрудники полиции, мужчина повредил дверь в магазин, проник в помещение и выкрал деньги.  

Похищенное имущество частично возвращено потерпевшим.

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). 

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В рамках проведения досудебного расследования, полицейские проверяют подозреваемых на причастность к совершению других имущественных преступлений, совершенных на территории города.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0