--.-° --% 0мм

Экипаж водителей тягача 17-й танковой бригады завоевал третье место в соревнованиях на лучшего автомобилиста среди технических подразделений ООС

16:42, 16 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Экипаж водителей МАЗ 17-й отдельной Криворожской танковой бригады завоевал третье место в соревнованиях технических подразделений ООС, которые проводились впервые. Об этом сообщила пресс-служба воинской части.

Два экипажа МАЗ и КРАЗ 17-й отдельной танковой бригады приняли участие в соревнованиях на лучшего автомобилиста. Экипаж МАЗ завоевал почетное третье место в номинации «Лучший экипаж седельного тягача с тяжеловозным полуприцепом объединённых сил".

Соревнования проводились впервые и длились два дня. В них приняли участие 15 подразделений в шести номинациях на 20 единицах техники.

Водители демонстрировали умение управлять транспортным средством на полосе препятствий: «коридор», «змейка», «т-перекресток» и «гараж, заряжали и устанавливали в авто аккумуляторные батареи – на скорость, сдавали зачет на знание правил дорожного движения.

Завершился конкурс подведением итогов и награждением лучших. Обладатели первых трех мест, кроме дипломов, получили денежные вознаграждения.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.09.2020 19:16   шатун

    грошовий... кращий... важковозним... напивпричепом... командувач... ну как тут не влюбиться в цю пивучу мову!

  • 17.09.2020 16:24   Серега Горловский

    Эта "калоша" на которой они выступали, какого года? Выбирайте; 1959—1989.

Популярное

Топ обсуждаемых