--.-° --% 0мм

Участники АТО/ООС из Кривого Рога могут принят участие в соревнованиях по стрельбе из лука

13:07, 16 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепре состоится турнир по стрельбе из лука для участников АТО/ООС и членов их семей. Спортивный досуг организует управление по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.

В субботу 19 сентября ветеранов АТО/ООС из Днепропетровской области и их семьи приглашают поупражняться в стрельбе из лука. Определят, кто самый меткий.

 

«Стрельба из лука - интересный вид спорта, который развивает реакцию, выносливость и координацию. Важно следить за дыханием, сосредоточиться на цели, уверенно натягивать тетиву. Самое главное - не нужно особых спортивных навыков. Справиться смогут как взрослые, так и дети. А чтобы было интереснее, мероприятие проведем в виде соревнований», - рассказал исполняющий обязанности начальника управления по вопросам участников АТО ДнепрОГА Александр Чумак.

Турнир состоится 19 сентября 2020 года. Начало регистрации - в 9:30. Далее проведут мастер-класс для начинающих. Старт основной части - в 10:30.

Место встречи - педагогический колледж по адресу: г. Днепр, пр. Александра Поля, 83. С

Соревнования будут проходить в трех категориях: мужчины, женщины, дети.

Предварительная запись по телефону 068 679 89 61.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.09.2020 18:52   гость

    Лучше из рогаток и пулять "лимонками "!! Сразу и от мук совести избавятся.

  • 17.09.2020 00:51   Дед Мазай

    В дартс ещё можно устроить соревнования, в настольный теннис, бадминтон, шахматы, шашки, в домино, в преферанс, в подкидного, в лото. Все равно дурью маются, хоть чем то будут заняты. А в перерывах между соревнованиями- курсы кройки и шитья и хор участников ато. Это агрессию хорошо снимает.

Популярное

Топ обсуждаемых