Криворожские патрульные роты ТОР в международных соревнованиях AJP Tour Odessa по борьбе jiu-jitsu завоевали для сборной команды Украины две бронзовые медали

14:34, 16 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские инспекторы роты ТОР в составе сборной Украины работников патрульной полиции приняли участие в международных соревнованиях AJP Tour Odessa по борьбе jiu-jitsu, заняв призовые третьи места. Об этом сообщила пресс – служба полиции.

В Одессе 12 сентября состоялись международные соревнования работников патрульной полиции AJP Tour Odessa по борьбе jiu-jitsu.

В весовой категории до 85 кг бронзовую медаль завоевал криворожанин, заместитель командира роты ТОР старший лейтенант полиции Николай Пужанський.

В весовой категории до 94 кг бронзовую медаль завоевал криворожанин инспектор роты ТОР младший лейтенант Расул Бурагов.

Обоих спортсменов к соревнованиям подготовил тренер Крапивка.

В общем зачете команда Украины в международных соревнованиях по борьбе среди работников патрульной полиции заняла первое место.