--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пьяный водитель легкового авто совершил ДТП и скрылся с места аварии

18:21, 15 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские патрульные разыскали водителя Mitsubishi, который совершил ДТП и скрылся с места аварии. Об этом сообщила пресс – служба патрульной полиции.

Авария произошла 13 сентября поздним вечером на улице Александра Васякина в Металлургическом районе. На линию 102 поступило сообщение о нарушителе на автомобиле Mitsubishi, который совершил ДТП и скрылся с места аварии.

На месте происшествия инспекторы установили, что водитель транспортного средства не придерживался безопасной скорости, не учел дорожной обстановки, совершил ДТП, и покинул место происшествия. Виновника разыскали.

За рулем Mitsubishi находился 36-летний криворожанин с явными признаками алкогольного опьянения. В результате происшествия, автомобиль получил механические повреждения. В организме нарушителя ПДД выявили 1,62 промилле алкоголя, что в восемь раз превышает допустимый уровень.

На водителя патрульные составили соответствующие административные материалы. Решение о наказании по этому делу будет принимать суд.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 15.09.2020 21:29   ivan1

    О, вот кто деньги то и получит. Судья. И отпустит. А хозяин машины поедет в пивбар отмечать. А после пивбара по городу стоит покататься, ну развеяться.

Популярное

Топ обсуждаемых