--.-° --% 0мм

В Кривом Роге полыхает полигон твердых бытовых отходов (обновлено)

22:16, 10 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге масштабный пожар. В Саксаганском районе горит полигон твердых бытовых отходов, который находится на улице Светлогорской.

Зарево от пожара видно из разных частей города. Криворожане постят в соцсетях фото пожара, зафиксированного из разных районов города.

Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Кривбасс On-Line», в настоящее время на полигоне работают пожарные расчеты ГСЧС города. По информации спасателей, к часу ночи пламя раскинулось более чем на 850 квадратных метров. Огнеборцы пытаются локализовать огонь.

Как сообщила инспектор по работе с общественностью 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда Светлана Чередниченко, к месту пожара оперативно были направлены 3 пожарно-спасательных подразделения 3 и 4 ДПРЗ. Также задействована техника коммунальных служб - Кривбассводоканала и Екоспецтранса.

На месте пожара создана комиссия в состав которой входят руководители горисполкома и райисполкома, ДСНС, коммунальных служб.

Угрозы распространения огня на здания и сооружения нет. Во время пожара никто не пострадал.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 11.09.2020 09:03   Влад

    Полигон не просто полыхает - это собственники полигона экономят деньги и таким образом утилизируют отходы... В воздухе присутствует вся таблица вражеского ученого Менделеева... Ждем вспышку легочных заболеваний + covid-19 + сезонный грипп + запрет лекарств с России (для народа, не путать с депутатами)...

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0