--.-° --% 0мм

В Кривом Роге у наркодельца изъяли каннабиса на 250 тысяч гривен

16:43, 9 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские полицейские изъяли у местного жителя каннабиса и сырья для его производства на общую сумму почти 250 тысяч гривен. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

В Кривом Роге у местного 33-летнего наркодельца полицейские управления по борьбе с наркопреступностью изъяли почти 10 кг каннабиса и растения конопли. Общая стоимость наркозелья по ценам черного рынка составила почти 250 тысяч гривен.

Обыск в доме злоумышленника состоялся 8 сентября с участием работников управления по борьбе с наркопреступностью, полицейских Криворожского отдела полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры.

В ходе следственных мероприятий правоохранители изъяли кусты конопли, емкости и слип-пакеты с наркотическим средством «каннабис».

Изъятое отправлено на экспертное исследование.

После получения результатов экспертизы по данному факту будет решаться вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и избрании меры пресечения.

Мужчине грозит от 6 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

КОММЕНТАРИИ — 4


  • 09.09.2020 16:56   ALWAS

    А зашли бы в супер-гипер, и изъяли бы самого убийственного наротика (алкоголя) на миллионы. И по ценам не чёрного рынка. Плюс столько же никотина. А это лекарство. Садовый так пишет. "Садовый конопля" наберите.....

  • 09.09.2020 17:32   ivan1

    Не мешали бы менты естественному отбору. Это же заложено природой, если неудачно получившееся существо, начало колоться наркотой и сдохло.

  • 09.09.2020 17:55   ALWAS

    Шановний ivan1, так пучок сена можно любому в качестве компромата подсунуть. И в этом главное. Каждый должен быть на крючке и жить в страхе. Даже если в маске.

  • 09.09.2020 18:53   шатун

    так вон оно где большие денежки-то крутятся! не только в офисе президента.

Популярное

Топ обсуждаемых