--.-° --% 0мм

14 слип-пакетов с наркотиком: в Кривом Роге неизвестный торговал «травкой» в центре города

13:50, 9 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские патрульные задержали на улице прохожего и выявили у него слип-пакеты с наркотиками. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.

Во время патрулирования Центрально-Городского района на улице Анатолия Липицького инспекторы заметили подозрительного мужчину, похожего гражданина, о котором полицию информировали говорили местные жители. Горожане утверждали, что неизвестный распространяет наркотики.

При появлении служебного авто гражданин засуетился и попытался избежать встречи со стражами порядка.

Патрульные остановили его. Мужчина признался, что у него есть наркотики и отдал инспекторам 14 слип-пакетов с веществом зеленого цвета, похожим на наркотическое.

На место происшествия патрульные вызвали следователей Криворожского отделения полиции и передали им злоумышленника с «травкой».

Полиция предупреждает, что за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Также - незаконное производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка наркотических средств или психотропных веществ без цели сбыта в небольших размерах влекут за собой штрафные санкции от двадцати пяти до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от двадцати до шестидесяти часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых