--.-° --% 0мм

В Кривом Роге двое жителей использовали свои авто в качестве незаконных мобильных пунктов приема металлолома

19:24, 8 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские полицейские задержали двух мужчин, которые на собственные автомобили приспособили, как пункты незаконного приема и перевозки металлолома. Об этом сообщила пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Во время отработки Металлургического района 6 сентября полицейские обнаружили незаконную деятельность по приему металлолома. Двое мужчин принимали металл у криворожан, используя для этого собственные грузовые автомобили, как мобильные пункты приема металлоломам. 

Правонарушителями оказались 56-и 36-летние местные жители. Мужчины занимались приемом металла во всех городских районах.

У нарушителей закона полиция изъяла 700 кг лома черных металлов и автомобили.

По данным фактам внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 213 (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до двух лет или ограничение свободы на срок до одного года.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 08.09.2020 19:29   ALWAS

    Построение коммунизма продолжается, причём в его хужшей форме. Если кто купил утюг или сковородку, то что тут плохого ? Только работать (искать реальных преступников) мы не хотим и не умеем.

  • 08.09.2020 21:23   инкогнито

    ALWAS ты покажи как надо работать писать легко. только работать мы не хотим и не умеем, пустобрех.

Популярное

Топ обсуждаемых