В Кривом Роге полиция «воспитывала» мать-алкоголичку пятилетнего мальчика
В Кривом Роге инспекторы ювенальной превенции направили в суд административные документы на мать пятилетнего ребенка, которая долгое время находилась в состоянии алкогольного опьянения и не занималась воспитанием сына. Ребенка определили в госучреждение. Об этом сообщила пресс-служба Криворожского отдела полиции.
В криворожскую полицию 7 сентября поступило сообщение, о том, что в администрация одного из детских садов Долгинцевского района не может связаться с родителями их воспитанника, который долгое время без уважительных причин не посещает дошкольное учреждение.
Ювенальная превенция Долгинцевского отделения полиции установила местонахождение ребенка и матери и прибыла по адресу. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Инспекторами ювенальной превенции с горе-матерью проведена профилактическая беседа по выполнению ею родительских обязанностей. Ее пятилетнего сына доставили в реабилитационный центр.
Полиция составила на женщину протокол по ст. 184 Кодекс Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
Материалы направлены в суд.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0