--.-° --% 0мм

Новый проект Юрия Вилкула «Контакт-центр»: доступно и удобно для всех жителей города

17:13, 8 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Есть вопрос, который относится к компетенции городской власти - набирайте 1520 или 499-1520! Криворожский «Контакт-центр» 7 сентября начал работу с жителями. Современный сервис создан для комфорта и эффективной обратной связи криворожан с городскими службами. Это - новый проект мэра Юрия Вилкула. К участию в нем привлечены органы местного самоуправления, основанные городским советом предприятия и более 120 учреждений.

Номера связи Контакт-центра для пользователей - 1520 и 499-1520. Все звонки - бесплатные.

Подать заявку по вопросам, отнесенным к компетенции местной власти, криворожане могут в рабочие дни и часы по названным номерами и в любое время суток на мобильное приложение. https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.novakom.krmisto

Первый телефонный звонок в Контакт-центр принял мэр Юрий Вилкул.

«Я всегда ставил цель  - чтобы власть была максимально открыта людям. Время не стоит на месте и мы продолжаем эту работу создавая новые современные сервисы. В течение месяца Центр работал в тестовом режиме, отрабатывались технические и организационные вопросы. Эта неделя будет пробным, поэтому прошу жителей с пониманием отнестись к тому, если вдруг будут возникать небольшие технические трудности с дозвоном. Все моменты будут налажены в течение недели», - отметил Юрий Вилкул.

Сервис создан в соответствии с Концепцией SMART CITY 2020 Криворожский исполком пока первый и единственный в Украине - создал умный портал Криворожский ресурсный центр, а также активно внедряет новые сервисы: «Открытый бюджет» , мобильные приложения: « Ваш Центр административных услуг «Виза» и «Предварительная регистрация в электронную очередь Центра административных услуг «Виза», много ссылок на услуги размещены на портале ЦНАП «Виза».

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых