Полиция Кривого Рога изъяла двух детей у пьяной матери, которая спала на остановке общественного транспорта
На днях в полиции поступило сообщение от жителей города о том, что на остановке общественного транспорта на территории Покровского района на скамейке спит женщина, а рядом находится двое детей.
Как сообщают в пресс-службе Нацполиции области, правоохранители совместно со специалистами службы по делам детей установили, что такая ситуация могла представлять угрозу для жизни и здоровья детей, поэтому мальчиков в возрасте 2-х и 4-х лет изъяли у нетрезвой матери. Их устроили в больницу для обследования.
Инспекторы ювенальной превенции провели с женщиной профилактическую беседу о выполнении ею родительских обязанностей и составили админпротокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Материалы направлены в суд.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Бытие определяет сознание. А у нас после 1991-го года бытие совсем не то, что до того. И вот он, печальный результат.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

07.09.2020 09:47 ivan1 4 1
Суровые реалии жизни в Украине.