--.-° --% 0мм

Сын кандидата в мэры Кривого Рога Дмитрия Шевчика – Марк Шевчик – сбил ребёнка, – инсайд

11:38, 5 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Авария произошла вечером 3 сентября в Саксаганском районе Кривого Рога. Управляя автомобилем Volkswagen, сын кандидата в мэры сбил ребенка на пешеходном переходе около «тысячки».

О том, что за рулём легковушки находился сын новоявленного кандидата в мэры Кривого Рога от «Слуги народа» подтвердили «Первому Городскому» собственные источники.

О случившемся известно, что пострадавший ребёнок с матерью переходили дорогу по пешеходному переходу около второй городской больницы. Предварительно известно, что в это время на светофоре горел зелёный свет. Volkswagen под управлением Марка Шевчика совершил наезд на школьника. После этого авто вылетело на встречную полосу и врезалось в ограждение.

Информацию «Первому Городскому» подтвердил источник в правоохранительных органах. Также сейчас известно, что 11-летний ребёнок был отправлен в 8-ю горбольницу.

Находился ли водитель в момент аварии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, на данный момент редакции не известно.

КОММЕНТАРИИ — 13


  • 05.09.2020 12:08   Дед Мазай

    От осинки не родятся апельсинки. Не смог из сынули человека вырастить (хотя, возможности для этого были все), а рвётся управлять целым городом. Хотя, управлять то рвётся не с теми целями, которые своим потенциальным избирателям озвучивает.

  • 05.09.2020 12:28   Витёк

    "мальчик" виноват...

  • 05.09.2020 14:07   ALWAS

    А теперь дело за нами, избирателями. И выберем самого достойного. Как всегда.

  • 05.09.2020 14:14   Витёк

    ALWAS, как обычно выборы без выбора... 1) представителя ненасытного клана Вилкулов? 2) Клоуна из 95 квартала? 3) ахметовского ставленника, сыну которого сойдёт с рук преступление?...

  • 05.09.2020 15:20   ALWAS

    Шановний Витёк, кандидат с нормальной программой не пойдёт на выборы. Ибо как шансы нолевые. Ведь нужно работать, а мы хотим халявы. И выберем того, кто её обещает. А посему нас ждёт исчезновение, как вида. Ведь и господь не обеспечил всех, говорил, что работать нужно.....

  • 05.09.2020 16:22   нк

    Не хочу плодить "теории заговора",но как-то подозрительно всё выглядит. Как только ЗЕ объявил кандидата ,то на Шевчика посыпались все шишки. Вилкул, Юзик, Павлов - всё тихо. А Шевчик прямо "повод для суперновостей". Самое интересное, что ещё 2 недели назад о нём знали только работники ЦГОКа и некоторые работники Метинвеста. А теперь, кроме как о Шевчике и поговорить не о ком. Прямо скажу,выглядит все как элементарная "заказуха".

  • 05.09.2020 17:35   дебил

    Для кого горел зеленый свет ??? И как он заехал на встречную полосу, он что не тормозил, а ехал как ехал, пока не уперса ?

  • 05.09.2020 17:39   Горожанин

    Для НК, это не показуха, ЗЕ рвутся во все эшилоны власти, чтоб быстрее воплотить свои амбиции, и добить державу до цугундера, а правила на дороге для исполнения всеми участниками движения, а он наверное всегда их нарушал, батя вытянет.

  • 05.09.2020 21:20   Гастрабайтер

    Права - купил, ездить- не купил

  • 06.09.2020 20:02   медэксперт

    Однозначно ребёнок был пьяный, вот и полез под колёса уважаемому человеку. Политическая заказуха папиных конкурентов.

  • 07.09.2020 18:48   упс

    как то он не погоде тепло одет.

  • 09.09.2020 15:15   Лера

    Опять все замажут и мажора отмажут, а надо его посадить и прав пожизненно лишить, выздоравления малышу, а этот обдолбаный сволочь должен за все ответить,

  • 11.09.2020 13:28   Юрий Витальевич

    какой он ***** кандидат?? в АТО его на передовую смывать кровью преступление !!!