Криворожанам на заметку: кто в сентябре получит «бордовые платежки» за свет?
В сентябре платежки за электроэнергию с отметкой о задолженности придут жителям Кривого Рога, которые не успели внести оплату за предыдущие периоды. Счета с таким напоминанием получат более 30 тыс. клиентов электропоставщика YASNO.
Отметка о наличии долга будет размещена на лицевой части платежки. Развернув ее, клиент, как всегда, сможет подробно ознакомиться с текущим начислением, а также ранее неуплаченной суммой, которую необходимо погасить в кратчайшие сроки.
«Мы заботимся, чтобы платежки YASNO были полезными и информативными. Отдельная цветная отметка визуально привлечет внимание клиента и напомнит о важности своевременного расчета - ежемесячно до 20 числа», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.
Во избежание возникновения задолженности, YASNO советует также вносить оплату ожидаемого потребления в текущем месяце. Эта сумма указана в платежке и является рекомендованной к оплате.
Напомним, чтобы узнать сумму к оплате, не обязательно ждать, когда в почтовый ящик придет счет за свет. Это можно сделать дистанционно на сайте YASNO через свой Личный кабинет. Онлайн-сервис также позволяет удобно вносить показания счетчика и рассчитываться за электроэнергию без комиссии.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Цвет платежки выбран не верно! Такая платежка должна быть черной, как черная метка потребителю...
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
05.09.2020 02:15 ivan1 0 4
Бывает до пяти дней пытаешься вносить показания через https://yasno.com.ua/cabinet-dnipro а в ответ сервер базы данных недоступен. И он так часто недоступен, что ниже даже завели статистику, что бы уточнять, когда все же сервер доступен. Какие то отчисленные за долги студенты видать писали софт. На больше, у YASNO видать не хватило денег.