--.-° --% 0мм

В Кривом Роге проходит конкурс «Бизнес-лидер Криворожья-2010»

09:02, 1 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге проходит конкурс «Бизнес-лидер Криворожья-2010»По данным управления развития предпринимательства исполкома Криворожского городского совета, до 15.07.2010 осуществляется прием заявлений и документов на участие субъектов предпринимательства города в конкурсе-рейтинге "Бизнес-лидер Криворожья-2010", который проводится в рамках Программы поддержки предпринимательства в городе на 2009-2010 годы.

Организаторами конкурса-рейтинга являются управление развития предпринимательства исполкома горсовета и городской отраслевой совет по вопросам развития предпринимательства.

К участию в конкурсе-рейтинге приглашаются субъекты хозяйствования малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Кривого Рога, которые отвечают следующим требованиям:
- позитивная репутация в деловых кругах, стойкое финансовое положение;
- стабильность выплаты заработной платы наемным работникам;
- отсутствие претензий со стороны налоговых органов, социальных фондов, потребителей города;
- соблюдение принципов информационной откровенности.

Определение и оценивание участников конкурса-рейтинга будет осуществляться по следующим номинациям: "Персона года", "Бизнес-эталон", "Социально ориентированный бизнес", "Бизнес-инновация", "Бизнес-старт", "Семейный бизнес", "Медиа-партнер бизнеса".

Награждение победителей конкурса-рейтинга состоится на торжествах, посвященных Дню предпринимателя.

Более детальную информацию о конкурсе можно получить в управлении развития предпринимательство исполкома горсовета (каб.512) или по телефону 92-25-89.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых