Криворожанин, укравший велосипед, отсидит три года
Тюрьма за присвоение чужого велосипеда - такое решение принято судом Ингулецкого района в отношении криворожанина, совершившего кражу.
Сам инцидент произошел в 2019 году. Тогда вор утащил велосипед, стоимостью более 3 тысяч гривен, припаркованный возле многоэтажного дома.
Полиции удалось поймать преступника. Он признался в содеянном.
В августе 2020 года суд вынес обвинительный приговор. Теперь посягателю на чужое имущество придется провести 3 года и 6 месяцев в местах лишения свободы. Также на осужденного наложен штраф в размере 850 гривен.
КОММЕНТАРИИ — 6
-
Три тысячи-это воровство,а завод обокрасть на миллионы-это бизнес
-
А вообще позор, судья сопля зеленая. Не условно а хз... чебуратор конченый.
-
А был бы из компании Билецкого ему бы ещё и орден дали за конфискацию у сепаратиста.
-
Еще мало нечего рот раскрывать на чужое пусть идет и зарабатывает, если негде вперед за бугор как другие,может наука будет другим
-
Ну, что тут сказать... за велик- 3 года, за убийство - хвала и почёт... воистину преступная власть
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
31.08.2020 12:32 Дед Мазай 1 4
Надо было велисапедный завод обокрасть. Тогда бы не на шконку, а в раду попал. Пожизненно. Или в правительство. Мудрые люди говорят: «Не умеешь с...ать- не мучай ...опу.»