--.-° --% 0мм

Психанул и выстрелил: в Кривом Роге задержали "стрелка"

18:41, 26 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Инцидент произошел 25 августа в Широковском районе. Трое мужчин поссорились, одного заставили лечь на землю и выстрелили ему в ногу. "Стрелок" задержан, разыскивается второй участник нападения.

По предварительным данным, установленным полицией, трое мужчин законфликтовали. Один из них достал пистолет и приказал другому положит на землю вещи и лечь, после чего произвел выстрел в ногу из травматического пистолета. Раненый смог убежать и сразу обратился в полицию.

Оперативно были подняты полицейские наряды, спустя некоторое время удалось задержать стрелявшего. Им оказался 41-летний местный житель.

Следователи Широковского отделения полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества. Сейчас сотрудники полиции принимают меры для задержания второго злоумышленника.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых