--.-° --% 0мм

С начала года Кривой Рог заработал на коммунальной собственности более 7,5 миллиона гривен

16:15, 29 июн 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С начала года Кривой Рог заработал на коммунальной собственности более 7,5 миллиона гривенКак сообщила на сегодняшней встрече с журналистами начальник управления коммунальной собственности исполкома Криворожского городского совета Людмила Федоренко, за пять месяцев текущего года поступления за аренду объектов коммунальной собственности города составили 7,6 миллиона гривен.   

Людмила  Федоренко сообщила, что, как и в предыдущие годы,  криворожане имеют возможность приватизировать арендованные объекты путем выкупа, в то время когда на государственном уровне продажа объектов осуществляется на конкурсной основе. Так, из общего количества проданных в 2009 году объектов, 87% приобретено путем выкупа.

С начала 2010 года управлением уже заключено 26 договоров купли-продажи объектов приватизации. Общая площадь приватизированных объектов за этот период составила 2,8 тысячи метров квадратных. Как результат, в городской бюджет поступило 2,25 миллиона гривен, в государственный - (20% НДС) - 0,45 миллиона гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых