--.-° --% 0мм

Криворожская молодежь организовала челлендж к Дню Независимости Украины

12:14, 20 авг 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сейчас очень модно проводить челленджи - определенные задания, которые записываются на видео и выкладываются в интернет с целью привлечения все большего количества участников. Часто они приурочиваются к каким-либо значимым событиям. Криворожане не остались в стороне от модных веяний и организовали челлендж, посвященный Дню Независимости Украины.

Представители городских дворцов культуры передают друг другу задание записать ролик, популяризирующий украинские песни, танцы, наряды, блюда.

Первыми такой ролик записали молодые люди дворца культуры "Ингулец", обозначив его хештегом #passtheiloveukrainechallenge.

Эстафета была передана коллективам дворцов культуры "Центральный" и "Северный".

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 20.08.2020 15:31   Дед Мазай

    День того, чего нет. И не будет никогда. Не может быть никакой независимости без ядерного оружия и населения в 200 миллионов. Первое условие 30 лет назад бездарно прос...али. И о двухстах миллионах голов остаётся только мечтать. Народ стремительно нищает и покидает «независимое» государство в поисках лучшей жизни. И эти сбегут. Вопрос времени.

  • 20.08.2020 16:47   Влад

    Независимость надо праздновать, ато она закончится и придет одна зависимость, которая уже не отпустит...

  • 20.08.2020 18:42   гость

    Ага, от нас не зависит НИ-ЧЕ-ГО!!!! Кто то спросил на Референдуме путь в НАТО, продажа земли, уничтожение других языков...да любой вопрос и везде наплевательство!! Про ЖКХ вообще лучше не говорить, это позор!! Бедные белоруссы, неужели на наши грабли наступят!

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0